На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-28 на главную / новости от 2004-10-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 октября 2004 г.

Как защитить ПО от пиратов

17 ноября в московском бизнес-центре Daev Plaza (Даев пер., 20) под эгидой американской фирмы Rainbow Technologies, ведущего мирового поставщика решений в области безопасности для Internet и eCommerce, состоится специализированный семинар “Sentinel UltraPro — новый стандарт защиты ПО”.

Он ориентирован на руководителей и специалистов компаний — разработчиков программного обеспечения, заинтересованных в защите интеллектуальной собственности от пиратского тиражирования, и на производителей ПО, уже использующих электронные ключи Sentinel.

На форуме будут обсуждаться возможности, технические характеристики, модельный ряд, а также преимущества Sentinel UltraPro. Будут рассмотрены принципы защиты, модели лицензирования и принципиально новые технологии, используемые в UltraPro.

Слушатели смогут познакомиться с новейшими передовыми технологиями, реализованными в новых электронных ключах, и “вживую” увидеть работу UltraPro.

На семинаре с докладами выступят специалисты фирмы SafeNet, мирового лидера решений по безопасности корпоративных сетей, — Дарим Рахматаллах и Джеймс Фэнтон.

Для посещения мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.rainbow.msk.ru.

Для участников Rainbow Technologies проводит специальную акцию:

  • первые десять зарегистрировавшихся на сайте и принявших участие в семинаре получат бесплатный комплект разработчика (SDK),

  • а остальные участники смогут приобрести этот комплект со скидкой 15%.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 797-8994 или по адресу: press@rainbow.msk.ru.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2004 22  24  25  26  27  28  29  30  31 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!