На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-25 на главную / новости от 2004-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2004 г.

EPAM Systems расширила контракт с First Index

На днях компания First Index* объявила о том, что заключила с EPAM Systems партнерское соглашение, целью которого является интеграция онлайновой платформы первой из упомянутых фирм (Contract Manufacturing Sourcing Platform) с основными корпоративными приложениями своих клиентов, работающих с системами проектирования (CAD), планирования (ERP) и управления жизненным циклом изделий (PLM).

Как следует из официального сообщения First Index, подписанное соглашение расширяет ее предыдущий годовой контракт с EPAM Systems по разработке и обслуживанию электронных B2B-служб.

(Летом текущего года EPAM Systems объявляла о том, что в результате «жесткого отбора среди крупнейших мировых аутсорсинговых компаний, включая ИТ-компании из Индии и США», была выбрана First Index в качестве партнера для реализации и обслуживания ее электронных B2B-сервисов. По итогам этого тендера между компаниями был подписан годичный контракт, подразумевающий, что EPAM Systems на протяжение данного срока будет заниматься разработкой и обслуживанием новых приложений для First Index.)

Как рассказал IT-daily директор по развитию бизнеса EPAM Systems Владислав Шершульский, подписанное сейчас соглашение, скорее, также представляет собой контракт. Причем на сей раз без срока действия, т.е. он предусматривает выполнение работ вплоть до того времени, когда они будут полностью завершены.

По словам г-на Шершульского, исполнением обязательств по новому контракту будут заниматься, скорее всего, специалисты EPAM Systems из саратовского и минского филиалов.

Стоимость контракта Владислав Шершульский назвать отказался, сославшись на то, что просто не имеет таких данных.

*First Index — мировая электронная B2B-площадка для закупки и продажи металлургической продукции, промышленных компонентов, агрегатов и заказных механизмов.

 

← сентябрь 2004 20  21  22  24  25  26  27  28  29 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!