На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-25 на главную / новости от 2004-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2004 г.

“Квадриум” — новый партнер “Центра финансовых технологий”

Новосибирская компания — производитель финансового ПО “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) и московская фирма “Квадриум” заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на совместную технологическую и маркетинговую деятельность по продвижению программных комплексов ЦФТ: “ЦФТ-Банк”, “ЦФТ-Ритейл Банк”, “ЦФТ-Управленческий учет”, “ЦФТ-Бюджетное планирование”, “ЦФТ-Хранилище данных”, Faktura.ru и др., а также на повышение качества обслуживания клиентов.

“Квадриум” оказывает услуги по внедрению и сопровождение программных продуктов банкам и страховым компаниям. По мнению генерального директора Геннадия Бережного, сложно одновременно и одинаково хорошо заниматься и разработкой, и обслуживанием ПО. Это связано, прежде всего, с различной мотивацией: для сервисной компании главное — качество предоставляемых услуг, для разработчика — качество продукта.

“Сегодня одним из приоритетных направлений развития мы считаем повышение качества обслуживания клиентов. Важнейшим шагом на этом пути является создание сети компаний-партнеров и соглашение с фирмой “Квадриум” — свидетельство серьезности наших намерений”, — говорит исполнительный директор ЦФТ Сергей Жуков.

Схожесть взглядов на тенденции развития и требования рынка предопределили состоявшееся партнерство. В самых ближайших планах обеих компаний — реализация ряда крупных проектов, связанных с продвижением продуктов “ЦФТ-Банк” и “ЦФТ-Хранилище данных” в Центральном регионе России.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2004 20  21  22  24  25  26  27  28  29 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!