На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-25 на главную / новости от 2004-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2004 г.

EMC приобрела компанию Dantz Development

Корпорация ЕМС объявила о приобретении Dantz Development Corporation, частной компании, поставляющей ПО резервного копирования и восстановления данных для среднего и малого бизнеса. Она была основана в 1984 г. и имеет обширный опыт предоставления инновационных решений в области защиты информации.

Сделка была завершена 8 октября и обошлась EMC в 50 млн. долл. Приобретение Dantz – пятнадцатая по счету покупка компаний-разработчиков ПО с начала 2000 г.

Dantz предлагает технологию, дополняющую решения корпорации ЕМС в области дисковых систем резервного копирования и восстановления данных. Покупка Dantz позволит ЕМС предложить своим клиентам весь спектр услуг, связанных с восстановлением и сохранением данных, и охватить динамично развивающийся сегмент малого и среднего бизнеса.

Dantz продвигает линейку продуктов Retrospect для резервного копирования и восстановления важных бизнес-приложений на серверах, настольных ПК и ноутбуках.

Компания по-прежнему будет располагаться в Волнат-Крике, шт. Калифорния. Президент и CEO Dantz Ларри Цульх будет подчиняться Дейву Де Волту и Марку Льюису – руководителям EMC Software Group.

И. С.

 

← сентябрь 2004 20  21  22  24  25  26  27  28  29 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!