На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-20 на главную / новости от 2004-10-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 октября 2004 г.

Сервисный центр “Борлас” получил аккредитацию Sun

Сервисный центр группы компаний "Борлас" получил аккредитацию фирмы Sun Microsystems в области проведения сервисного обслуживания и оказания сервисных услуг.

Центр осуществляет техническую поддержку оборудования и ПО Sun и обеспечивает обслуживание заказчиков компании в гарантийный и послегарантийный период.

Служба поддержки прошла сертификацию на соответствие требованиям корпорации Sun, что подтверждается присуждением ей нового статуса “Sun Service Manager” -- наивысшего уровня сертификации в области сервисного обслуживания Sun Microsystems.

Кроме того, Sun аккредитовала "Борлас" на право осуществлять техническое обслуживание клиентов силами собственных специалистов, о чем свидетельствует новый статус “Accredited Co-Delivery Partner”.

Последний присваивается компаниям, технические специалисты которых проходят длительный тренинг, практическую подготовку и сертификацию в сервисных центрах Sun Microsystems в Европе и Южной Африке.

Технические специалисты "Борласа" успешно прошли эту подготовку и уже зарекомендовали себя перед заказчиками как высокие профессионалы в области технического обслуживания.

О. Б.

 

← сентябрь 2004 15  17  18  19  20  21  22  24  25 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!