На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-20 на главную / новости от 2004-10-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 октября 2004 г.

Race Communications открыла четвертый региональный филиал

В среду, 20 октября, компания Race Communications объявила о том, что открыла свое четвертое региональное представительство. Оно располагается в Екатеринбурге и называется «Рэйс-Урал»*.

Как следует из официального сообщения компании, создание новых филиалов помогает ей быстрее реагировать на запросы клиентов, проводить в короткие сроки предпроектные и проектные работы, сокращать время поставки и монтажа оборудования. Компания рассчитывает, что «Рэйс-Урал» при поддержке московского офиса будет заниматься проектными и монтажными работами, а также оказывать техническую поддержку телекоммуникационных систем в уральском регионе.

Как рассказала IT-daily менеджер отдела маркетинга Race Communications Елена Митина, новое представительство возглавил Игорь Анцыгин, до этого работавший директором екатеринбургской телекоммуникационной компании «Трек Коммуникейшн». По словам г-жи Митиной, уральский филиал уже некоторое время работает, правда, учредительные документы на него были получены компанией одну-две недели назад.

В настоящее время «Рэйс-Урал» занимается монтажом кабельного и активного оборудования локальной сети одного из местных банков. Однако подробностей этого проекта в компании пока не разглашают.

*У Race Communications имеются также представительства в Краснодаре («Рэйс-Юг»), Ростове-на-Дону («Рэйс Юго-Запад») и Санкт-Петербурге («Рэйс Северо-Запад»).

 

← сентябрь 2004 15  17  18  19  20  21  22  24  25 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!