На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 14 октября 2004 г.

 
Их совместное предприятие…
 
Чтобы знать все о ТМЦ…
 
Они завершились подписанием соглашения…
 
Исполнителя проекта передали «из рук в руки»…
 
Чтобы погасить другой «должок». Но не только…
 
Iomega применила в автозагрузчике свою технологию картриджей с жесткими дисками. Компания утверждает, что она извлекла ценные уроки из работы с накопителями Zip и Jaz
 
Госконтракт с московской компанией уже подписан…
 
Для расширения своей сети в Иркутской области…
 
Компания рассчитывает на рост продаж в регионах…
 
2 ноября в московском отеле “Рэдиссон-Славянская” под эгидой фирмы “Весть” состоится специализированная бесплатная конференция Datastream-2004, посвященная вопросам управления основными фондами и активами современного предприятия.
 
Проблема распознавания графических PDF-файлов теперь может быть решена малой кровью
 
Компания VIA Technologies объявила о выпуске набора микросхем K8T890 для процессоров AMD Athlon 64, Athlon 64 FX, Opteron и Sempron (Socket 754/939)
 
4 октября на международном форуме в Токио состоялось официальное открытие ассоциации Blu-ray Disc Association (BDA).
 
AXIS Communication анонсирует сетевые камеры AXIS 211, поддерживающие технологию PoE – электропитания через и предназначенные для наружной или внутренней установки в местах, куда не подведено электропитание.
 
1 октября в прямом эфире американского телеканала состоялась встреча основателей российского Интернета с русскоязычной аудиторией США.
 
Интеграторская компания PLUS Communications, золотой партнер Cisco Systems, получила специализацию Cisco IP Communications.
 
Программа BioSecurity предназначена для коммерческих фирм и государственных структур, заинтересованных в построении защищенных ИС с использованием биометрии, она продлится до 15 ноября.
 
18--19 октября в здании мэрии Москвы (Новый Арбат, 36) пройдет 2-я международная практическая конференция на тему “Электронный документооборот в управлении бизнес-процессами”.
 
Компания Epson представила младшее многофункциональное устройство Stylus CX3500, пришедшее на смену Stylus CX3200.
 
Центр торговли Финляндии при посольстве Финляндии в России, компания Finpro Marketing Oy и Новосибирская городская торгово-промышленная палата провели 13 октября 2004 года пресс-конференцию для сибирских журналистов, посвященную бизнес-миссии Финляндии в Новосибирске.
 
Производитель знаменитого скутера испытывает четырехколесный вариант
 
В среду браузеру Netscape исполнилось 10 лет. Тень его прошлого заслоняет то, что от него осталось сегодня, однако огонь одного из самых памятных брендов в истории веба еще не совсем угас
 
← 13 октября 2004 15 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!