На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-14 на главную / новости от 2004-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2004 г.

ЛАНИТ запустил программу BioSecurity

Программа BioSecurity предназначена для коммерческих фирм и государственных структур, заинтересованных в построении защищенных ИС с использованием биометрии, она продлится до 15 ноября.

В рамках этой программы холдинг ЛАНИТ предоставляет своим заказчикам 15-процентную скидку на средства биометрической защиты информации — сканеры отпечатков пальцев BioLink U-Match MatchBook, а также на работы по проектированию и внедрению защищенных информационных систем с помощью биометрии.

Технология аутентификации пользователя по отпечатку пальца, разработанная компанией BioLink Technologies и продвигаемая на российском рынке холдингом ЛАНИТ, включает компактные устройства ввода биометрической информации, программный и программно-аппаратный серверы для надежного хранения конфиденциальной информации. Эта информация содержит цифровые шаблоны отпечатка пальца (по которым можно проверить отпечаток, но нельзя его восстановить), пароли пользователей, их электронные сертификаты, ключи шифрования, цифровой подписи и т. д. Разветвленная система прикладного программного обеспечения позволяет также заменить отпечатком пальца пароли на доступ к компьютеру и локальной сети, пароли для защиты документов MS Office, доступа к ресурсам сети Интернет.

Программа BioSecurity приурочена к 15-летию холдинга, отмечаемому в октябре 2004 г.

А. Е.

 

← сентябрь 2004 8  11  12  13  14  15  17  18  19 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!