На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-19 на главную / новости от 2004-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2004 г.

“Пятерка с плюсом” от R-Style Softlab

Пятилетие системы комплексной реализации электронных банковских услуг InterBank компания R-Style Softlab решила отметить изменением в политике распространения продуктов RS, предназначенных для дистанционного банковского обслуживания: теперь каждый банк может бесплатно получить пять лицензий любого приложения системы InterBank. И дополнительно -- бесплатная техническая поддержка на весь период внедрения этого приложения.

Маркетинговая акция “Пятерка с плюсом” позволит банкам в реальных условиях испытать приложения программного комплекса InterBank v. 5.2. За время жизни на рынке его приобрели почти четыре сотни кредитных учреждений России, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, а также Монголии и Кипра. Только за первое полугодие 2004-го к числу его владельцев присоединилось около 30 кредитных учреждений.

“Передавая в безвозмездное пользование не просто демоверсии, а настоящее полнофункциональное решение, мы предоставляем банкам возможность на практике оценить функциональность и удобство комплекса InterBank, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного решения для организации дистанционного обслуживания клиентов” -- так объясняет новую инициативу Галина Киперварг, заместитель генерального директора компании R-Style Softlab.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2004 14  15  17  18  19  20  21  22  24 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!