На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-19 на главную / новости от 2004-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2004 г.

Aladdin доверил свой PR бывшему сотруднику «Андэка»

Во вторник, 19 октября, компания Aladdin Software Security объявила о том, что днем ранее к работе в ней приступил руководитель направления по связям с общественностью. На эту должность, которая является новой в штатном расписании компании, была назначена Ника Комарова, прежде работавшая ведущим менеджером по рекламе и связям с общественностью в «Андэке».

Как рассказала IT-daily г-жа Комарова, она не устала морально в «Андэке», просто настала пора сменить место работы. Ей также оказалось интересней работать в компании, занимающейся производством собственных решений, а не продажей разработок других фирм.

В Aladdin Ника Комарова будет отвечать за вопросы, связанные с PR-деятельностью, а также с анализом рынка и формированием внутренних каналов коммуникации. Кроме этого, ей предстоит заняться реорганизацией корпоративных отношений, развитием корпоративной культуры и определением приоритетные направления в PR-политике.

Напомним, раньше за связи с общественностью Aladdin отвечала Наталия Боровикова, которая ушла из компании в июне текущего года. Тогда ее обязанности были переданы директору по маркетингу и продажам Александру Любинскому и ассистенту отдела маркетинга Людмиле Коршуновой

 Предыдущие публикации:
2004-06-18   Из Aladdin уходит менеджер по связям с общественностью
Обсуждение и комментарии
;-)
20 Oct 2004 3:31 PM
На долго ли Девушки хватит? ;-)
 

 

← сентябрь 2004 14  15  17  18  19  20  21  22  24 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!