На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-19 на главную / новости от 2004-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2004 г.

В Merlion и Merlion-Taisu произошли кадровые перестановки

Во вторник, 19 октября, компания Merlion объявила о том, что в ее руководящем составе произошли некоторые кадровые изменения.

В частности, генеральным директором Merlion назначен бывший директор службы логистики Игорь Петров. Он сменил Николая Артеменко, который, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Merlion Ирина Шеховцова, в настоящее время занимается передачей дел. Что касается причин, по которым бывший гендиректор оставляет фирму, то, по словам г-жи Шеховцовой, это — «внутренняя причина» компании. Сейчас у г-на Артеменко много предложений о работе, но он еще не сделал свой выбор в пользу какого-то одного из них.

Должность директора службы логистики Merlion в настоящее время остается вакантной — Игорь Петров пока совмещает обе должности. Правда, компания предполагает найти нового сотрудника в течение месяца.

Другое назначение произошло в компании Merlion-Taisu, недавно вошедшей в состав Merlion. Здесь пост директора занял Игорь Сундуков, который прежде работал директором службы сбыта Merlion. До присоединения к Merlion компанией руководил Сергей Лимяскин, который сейчас также передает дела своему преемнику.

Что касается директора службы сбыта Merlion, то эту должность получил один из сотрудников компании, имя которого не называется.

 

 Предыдущие публикации:
2004-08-30   Merlion и «Тайсу» договорились об объединении

 

← сентябрь 2004 14  15  17  18  19  20  21  22  24 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!