На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-19 на главную / новости от 2004-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2004 г.

«Белмонт Груп» победила в двух тендерах

В понедельник, 18 октября, компания «Белмонт Груп» объявила о том, что ее признали победителем двух открытых тендеров на поставку вычислительной техники.

Как рассказали IT-daily в «Белмонт Груп», оба конкурса проводила Еврокомиссия. Заказчиком первого из них выступила российская компания Emedicine (получившая грант на реализацию проекта для медучреждений). Получателями техники (серверов, ПК, принтеров, ноутбуков, мониторов, сканеров, копиров, мультимедийного презентационного оборудования) являются Московская медицинская академия и сеть поликлиник Московской и Белгородской областей. В тендере рассматривалось оборудование только европейских (в том числе, российских) производителей. Срок поставки составляет 12 недель. Отгрузка начнется на следующей неделе и завершится, по оценкам исполнителя проекта, «значительно раньше графика».

Во втором тендере, организованном для международной организации EPOS Health Consultants, компания осуществляет «масштабную поставку» компьютерного и офисного оборудования для школ Москвы, Казани, Чебоксар, Пскова и Ростова-на-Дону. По условиям контракта, оборудование должно быть поставлено до конца текущего месяца. (Производителями техники также являются российские и европейские компании.)

 

← сентябрь 2004 14  15  17  18  19  20  21  22  24 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!