На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 8 апреля 2004 г.

 
Председатель Правительства РФ подписал постановления о вопросах, которыми будут ведать эти новообразования…
 
 
 
В прошлый раз выбрать исполнителя проекта не удалось...
 
Он предпочел семью работе в компании…
 
А программное обеспечение — у московской…
 
5 апреля холдинг “Петерлинк” официально отметил свой 10-летний юбилей.
 
В начале апреля компания “АРМО-Системы”, официальный дистрибьютор оборудования шведской фирмы Axis Communication, объявила о 15—30% снижении рекомендованных цен на сетевые камеры, видеорегистраторы и видеосерверы Axis.
 
На выставке CeBIT’2004 компания Fujitsu Siemens Computers представила предварительный обзор своих финансовых результатов.
 
Компания Mirex приняла участие в выставке CeBIT’2004 и представила на ней российское производство оптических носителей информации.
 
Пятого апреля корпорация Microsoft выпустила свой первый продукт со свободной лицензией Common Public License — Windows Installer XML (WiX) Toolset — и выложила проект на сайте SourceForge.net.
 
"ЭпиРус" представила систему Agilisys для пищевой промышленности
 
Компания Adaptec выпустила специализированный дисковый массив File Saver ESA1500, предназначенный для организации автоматического резервного копирования данных с персональных компьютеров и ноутбуков и позволяющий пользователям самим восстанавливать файлы.
 
Российский разработчик электронных ключей компания “Актив” выпустила очередную версию программного обеспечения Guardant 4.7.
 
30 марта компания Intel сообщила, что Альфа-Банк успешно интегрировал в свою ИТ-инфраструктуру аппаратную платформу на базе процессора Itanium 2.
 
Сокращая производство теряющих популярность ЭЛТ-дисплеев, корейская фирма LG Electronics наращивает выпуск ЖК-мониторов и новых мультимедиа-проекторов. Один из них мы испытали в лаборатории “СК Пресс”.
 
RFID интегрируется с ГИС и GPS
 
NewsGator вполне может часть нагрузки взять на себя
 
Корпорация Proxim (Саннивейл, шт. Калифорния) готовит к выпуску новые продукты для беспроводных ЛВС, которые позволят передавать по сетям Wi-Fi и данные, и голос, а впоследствии станут поддерживать даже сотовую связь.
 
Корпорация Veritas Software активно совершенствует свои решения в области вычислений utility
 
Компания “Т-Платформы” сообщила о поставке телекоммуникационному оператору “Комстар” двух двухпроцессорных серверов R42800 на базе процессоров AMD Opteron.
 
Компания “Ай-Теко” завершила второй этап проекта модернизации вычислительной системы Федерального казначейства Министерства финансов РФ, которая выполнялась в рамках Федеральной целевой Программой развития органов казначейства.
 
 
Интервью в день рождения…
 
В Санкт-Петербурге...
 
В понедельник компания RealNetworks выпустила обновление к своему ПО цифрового аудио и видео, пообещав поддержку для каждого из популярных форматов контента и всех служб онлайновой загрузки музыки.
 
Новое ПО обеспечивает синхронизацию с Microsoft Outlook по протоколу SSL
 
Новый инструментарий избавляет от привязки к одному производителю
 
А также менеджер по связям с общественностью…
 
Одним из первых клиентов стал «Межпромбанк»…
 
Пока только в головном офисе…
 
В Самаре 15 апреля в рамках региональной программы компании Hewlett-Packard пройдет специализированная конференция “Принципы построения адаптивного предприятия. Продукты и решения”.
 
Корпорация NEC разработала аккумулятор, в котором для хранения заряда используется специальная резина, и который можно зарядить за 30 секунд.
 
Японская фирма Fujitsu подала судебный иск против корейской компании Samsung за нарушение патентов, относящихся к плазменным дисплейным панелям
 
Прежний теперь занимается проектами в РБК…
 
В среду Intel выпустила ряд новых энергетически эффективных процессоров для мобильных компьютеров
 
Похоже на то, что в следующей версии Xbox жесткий диск все-таки будет
 
В неделю еврейской пасхи поисковый сайт Google оказался втянутым в конфликт из-за того, что при поиске по ключевому слову Jew первая же ссылка в листинге результатов направляет посетителей на антисемитский сайт
 
← 7 апреля 2004 9 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!