На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-8 на главную / новости от 2004-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2004 г.

Guardant стал удобнее и надежней

Российский разработчик электронных ключей компания “Актив” выпустила очередную версию программного обеспечения Guardant 4.7.

В состав пакета вошла новая утилита диагностики и модернизированная версия генератора исходных текстов. Также была оптимизирована работа с драйверами ключа, что позволило сделать ее более удобной для пользователя.

Утилита диагностики автоматически собирает информацию о системе, проводит тестирование электронных ключей Guardant и подготавливает отчет для службы технической поддержки. Это позволяет пользователю защищенной программы в случае возникновения проблем не тратить время на звонки в службу поддержки, — достаточно отправить сгенерированный отчет по электронной почте или факсу.

Утилита может в онлайновом режиме наращивать свои возможности и обновлять драйверы Guardant (по http-протоколу загружаются и устанавливаются новые версии драйверов и самой утилиты).

Сотрудники, занимающиеся поддержкой пользователей, теперь могут оперативно выяснить, узнать конфигурацию компьютера и ОС, версию драйвера ключа и порт, в который вставлен электронный ключ.

Кроме этого в комплект разработчика Guardant включена новая версия генератора исходных текстов. Эта утилита автоматически создает код интегрированных защитных модулей для нужного средства разработки, используя данные защищаемого приложения.

Теперь генератор исходных текстов поддерживает аппаратные алгоритмы ключа с произвольным размером вопросов и ответов. Реализована усложненная логика работы сгенерированного фрагмента для защиты от взлома.

Еще одна новинка ПО Guardant — возможность конфигурирования драйверов ключа из панели управления и из мастера "Установка и удаление программ". Это делает управление драйверами Guardant более удобным и привычным для пользователя.

А. Е.

 

← март 2004 4  5  6  7  8  9  10  12  13 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!