На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-8 на главную / новости от 2004-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2004 г.

Счетная палата вновь взялась за поиск головного разработчика ИТКС

По данным газеты «Конкурсные торги», Счетная палата РФ объявила новый конкурс*. Он продиктован необходимостью выбора головного разработчика информационно-телекоммуникационной системы**.

Мероприятия по созданию ИТКС, которые предстоит выполнить до конца 2005 года, включают в себя: разработку технического проекта и рабочей документации, интеграцию и сопровождение работ по всем подсистемам, разработку и внедрение отдельных компонентов ИТКС, модернизацию сетевого и серверного оборудования ИКТС, приемочные испытания и сдачу системы в штатную эксплуатацию.

Счетная палата планирует провести конкурс 12 мая (заявки можно подавать вплоть до этой даты), а определить победителя — 19 мая.

*Как уже сообщал IT-daily, примерно через две недели, 23 апреля, должен состояться еще один тендер Счетной палаты, цель которого — выбор поставщиков компьютерного оборудования и оргтехники.
**Напомним, что конкурс со схожими условиями был впервые объявлен Счетной палатой в прошедшем году. Однако в тот раз торги не состоялись, поскольку ни одна заявка не соответствовала требованиям заказчика в полной мере.
 

 Предыдущие публикации:
2004-03-25   Счетная палата готовится выбрать поставщиков компьютеров и оргтехники
 В продолжение темы:
2004-06-15   Счетная палата нашла поставщиков техники и разработчика ИТКС

 

← март 2004 4  5  6  7  8  9  10  12  13 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!