На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-8 на главную / новости от 2004-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2004 г.

«Ланит» внедрил Hyperion Planning в «Эльдорадо»

На днях компания «Ланит» объявила о том, что завершила внедрение системы планирования и бюджетирования Hyperion Planning в головном офисе фирмы «Эльдорадо».

Как рассказали IT-daily в «Ланите», к выполнению данного проекта компания приступила в начале текущего года. Право же на его реализацию она получила после победы в проведенном заказчиком закрытом конкурсе, в котором рассматривались системы крупных зарубежных поставщиков ПО.

В рамках проекта «Ланит» выполнил поставку лицензий, обучил проектную группу заказчика и адаптировал новое ПО к методологии планирования и бюджетирования, включая обеспечение обмена данными между Hyperion Planning и используемой в «Эльдорадо» ERP-системой SAP R/3.

По словам сотрудников «Ланита», на сегодняшний день у заказчика автоматизировано 12 рабочих мест. В дальнейшем планируется распространить систему на региональные «Эльдорадо». Договор, предусматривающий это, должен быть подписан в ближайшее время. При этом для автоматизации всех своих офисов заказчику будет необходимо приобрести еще несколько десятков лицензий.

Информацию о стоимости проекта сотрудники «Ланита» разглашать отказались.

По данным IT-daily, стоимость проектов такого рода составляет более 200 тыс. $.

 В продолжение темы:
2004-09-30   «Ланит» установил Hyperion Planning еще в 10 офисах «Эльдорадо»

 

← март 2004 4  5  6  7  8  9  10  12  13 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!