На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 6 апреля 2004 г.

 
Но сначала должен изыскать средства…
 
В 2004 году будет наоборот…
 
Но только для подаренных школам компьютеров…
 
Из Вены…
 
Пока он работает в режиме удаленного склада…
 
А проект GreenWood выделили в самостоятельное подразделение…
 
Фонд "Новая экономика" будет способствовать развитию постиндустриальной информационной российской экономике
 
В конце марта в Москве состоялась презентация нового поколения цифровых УАТС компании Panasonic серии KX-TDA (модели 30, 100, 200, 600), которые представляют собой гибридные IP-УАТС (IP-enable PBX), базирующиеся на коммутации каналов, но поддерживающие стандарт H.323 v.2.
 
30 марта в отеле “Ренессанс-Москва” прошло одно из самых крупных ежегодных российских мероприятий IBM — конференция “Построение ИТ-инфраструктуры: стратегия, разработка, управление, эффективность”, генеральным спонсором которой стала компания INLINE Technologies.
 
Среди владельцев компьютеров всегда находились желающие использовать свой ПК не только для работы и компьютерных игр, но и для просмотра ТВ-программ. ЖК-монитор Samsung SyncMaster 173MP ($750) решает эту проблему кардинально: он способен функционировать и как обычный дисплей, и как ЖК-телевизор.
 
Web-камера Philips как инструмент общения и творчества
 
С помощью системы менеджмента качества…
 
Данная сеть АЗС первой в России решила внедрить разработку SAP…
 
Рассчитывая, что это подразделение будет приносить четверть дохода…
 
В понедельник Microsoft сообщила, что заканчивает работу над Office 2004 — новой версией Office для Macintosh, которая должна поступить в магазины уже в мае
 
Чтобы усилить свои позиции...
 
КомпанияR-Style, специализирующаяся на системной интеграции и комплексной автоматизации предприятий, внедряет ERP-систему Microsoft Navision в екатеринбургском аэропорту “Кольцово”.
 
Российский оператор мобильной связи “ВымпелКом” (торговая марка “Би Лайн”) и шведская фирма Ericsson начали внедрение оборудования Mini-Link Traffic Node (узел агрегации трафика).
 
Европейский SEKT; Zyvex выбрала SolidWorks; Быстрее, выше, сильнее!
 
Модельный ряд карманных компьютеров компании Rover Computers пополнился новой экономичной моделью RoverPC P1, цена которой составляет всего $250.
 
Из прочих «золотых» партнеров Microsoft Business Solutions…
 
Открытый исходный код входит в корпоративную среду
 
Компания AMD объявила о расширении линейки своих мобильных процессоров и выпуске новой модели AMD Athlon XP-M 2100+.
 
Компания “Компас” выпустила новую версию подсистемы, предназначенной для автоматизации управления производственными ресурсами и учета затрат.
 
Компания “ДИСКо” выпустила учетную систему для малого и среднего бизнеса “ДИСКаунтПРО”, работающую на КПК класса Pocket PC/Windows Mobile.
 
"Русская промышленная компания” обновила программный комплекс WinELSO, предназначенный для проектирования и расчета систем силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения.
 
Рецензия на книгу Л. Герстнера "Кто сказал, что слоны не умеют танцевать? Возрождение корпорации IBM: взгляд изнутри."
 
На втором Российско-германском форуме по информационным технологиям, проходившем во время выставки CeBIT’2004 и организованном немецкой ИТ-ассоциацией BITKOM и консорциумом “Форт-Росс” при поддержке отечественной Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ), было подписано соглашение о сотрудничестве между АП КИТ и BITKOM.
 
Переход на программное обеспечение с открытым исходным кодом может обойтись некоторым компаниям дороже, чем простое обновление их Unix- или Windows-систем, считают авторы опубликованного в понедельник отчета The Yankee Group
 
Компания НЭТА сообщила, что в минувшем году ее оборот вырос на 67% (по сравнению с аналогичным показателем 2002-го) и достиг 50,6 млн. долл.
 
Panda Software, производитель продуктов для защиты от вирусов и нежелательных вторжений, и испанская образовательная корпорация EducaRed объединили свои силы для обучения пользователей информационной защите.
 
В конце марта в Перми прошел трехдневный “Карнавал цифровых технологий” Intel, представляющий собой выставку-ярмарку, организованную корпорацией Intel в выставочном центре “Пермская ярмарка” при поддержке компаний “Мультимедиа клуб” и “Умный дом”, а также телерадиокомпании “АвтоРадио ТВ” и радиостанции “Эхо Москвы в Перми”.
 
29 марта 2004 г. Таганский районный суд города Москвы вынес решение по уголовному делу в отношении руководителей ООО “Альфа Компьютерс”, специализировавшегося на предоставлении так называемого “компьютерного сервиса”.
 
 
После многолетних взаимных выпадов Microsoft и Sun Microsystems сняли свои боксерские перчатки и в пятницу заключили десятилетнее соглашение, по которому две компании будут сотрудничать над разнообразными проектами, а Microsoft отсчитает своему давнему врагу $1,6 млрд
 
← 5 апреля 2004 7 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!