На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-6 на главную / новости от 2004-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2004 г.

“ДИСКаунтПРО” — учетная система для Pocket PC/Windows Mobile

Компания “ДИСКо” выпустила учетную систему для малого и среднего бизнеса “ДИСКаунтПРО”, работающую на КПК класса Pocket PC/Windows Mobile.

Ее создатели утверждают, что продукт обеспечивает базовую автоматизацию процессов работы торгового предприятия, в частности позволяет быстро, просто и удобно производить товарный и денежный учет, оформление счетов и контроль оплаты, осуществлять управление продажами и поставками, формировать первичные документы, счета-фактуры и т. д.

Кроме того, в системе предусмотрены функции планирования продаж и закупок, управления заказами, учета и контроля взаиморасчетов, управления складскими ресурсами и взаимоотношениями с контрагентами, ведения полной контактной информации по клиентам, мониторинга и анализа эффективности торговой деятельности.

В отличие от бухгалтерских программ для настольных персональных компьютеров система “ДИСКаунтПРО” ориентирована на потребителей, занимающихся мелкооптовыми и оптовыми закупками (продажами), ведь для них очень важно иметь оперативный доступ к коммерческой информации с помощью портативного устройства, которое легко носить с собой. Включение карманного компьютера и загрузка “ДИСКаунтПРО” происходят практически мгновенно, коммерческая информация хранится в зашифрованном виде и защищена паролем.

Пакет “ДИСКаунтПРО” (его рекомендованная стоимость — 55 у. е.) полностью совместим с выпущенной ранее программой “ДИСКаунт”. Кроме того, дополнительно предоставляются такие функции, как разновалютность для счетов (оплата торговых операций осуществляется в базовой валюте, которая задается при первом входе в программу), фиксация приходов и расходов. Система “ДИСКаунтПРО” включает функционал программы “ДИСКоМани”, предназначенной для ведения персонального финансового учета.

Генеральный директор “ДИСКо” Михаил Донской считает, что спрос на деловое ПО для владельцев КПК в самое ближайшее время будет значительно увеличиваться в связи с выходом на рынок множества недорогих полнофункциональных карманных устройств.

В. М.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!