На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-6 на главную / новости от 2004-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2004 г.

«Анарион» выбрал IBS

В понедельник, 5 апреля, компания IBS объявила о том, что приступила к работе по созданию единой интегрированной системы управления в фирме «Анарион»*.

Согласно официальному заявлению IBS, в качестве исполнителя проекта эта компания была выбрана по результатам тендера, который заказчик провел в конце прошедшего - начале текущего года. Кроме IBS в конкурсе принимали участие и другие партнеры Microsoft Business Solutions, имеющие «золотой» статус.

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью IBS Лада Щербакова, в рамках конкурса помимо выбранного решения рассматривалось также ПО компании «1С» и система Microsoft Navision.

Прежде заказчик использовал ПО «1С», а также ряд информационных систем, разработанных IT-отделом «Анариона».

IBS при реализации проекта будет использовать решение Microsoft Business Solutions–Axapta.

В первую очередь системный интегратор собирается внедрить эту систему в центральном офисе заказчика в Москве. На это, по расчетам IBS, уйдет около шести месяцев. В первую очередь компания будет внедрять контуры логистики, расчеты с контрагентами, модули закупок, продаж и управления запасами, а затем автоматизировать бухгалтерский и управленческий учет «Анариона».

В рамках дальнейшего развития проекта IBS собирается установить систему Microsoft Axapta в Санкт-Петербурге. При этом, по словам г-жи Щербаковой, решение будет тиражироваться на удаленные площадки без доработки. Предварительные сроки этой части работ еще не определены.

Лада Щербакова рассказала также, что всего в Москве и Санкт-Петербурге для компании «Анарион» планируется автоматизировать около 100 рабочих мест.

*Компания «Анарион» специализируется на продаже оборудования и услуг сотовой связи.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!