На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-6 на главную / новости от 2004-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2004 г.

За три дня 200 пермяков оснастили свои дома мощными компьютерами

В конце марта в Перми прошел трехдневный “Карнавал цифровых технологий” Intel, представляющий собой выставку-ярмарку, организованную корпорацией Intel в выставочном центре “Пермская ярмарка” при поддержке компаний “Мультимедиа клуб” и “Умный дом”, а также телерадиокомпании “АвтоРадио ТВ” и радиостанции “Эхо Москвы в Перми”.

Организаторы утверждают, что “Карнавал” (он стал первым в серии мероприятий такого рода) посетили более 36 500 жителей города. Начало мероприятия совпало со стартом маркетинговой акции “Мощный компьютер — в каждый дом!” (в данном регионе она проводится в сотрудничестве с Пермским региональным филиалом банка “Центральное ОВК” при поддержке ведущих местных компаний-производителей и продавцов компьютерного оборудования: “Авиком”, “Гармония”, “Дега.ру”, “Дистар Электроникс”, “ИВС — Сети”, “Инстар Технолоджи”, “Линкс”, “Матрица”, НЭТА, “СПК-Сервис”, SUNRISE).

Программа сразу же вызвала большой интерес у местных жителей. Свыше 200 пермских семей воспользовались выгодным предложением и прямо на выставке приобрели ПК на базе процессора Pentium 4 с поддержкой технологии Нyper-Тhreading, оформив кредит с нулевым первоначальным взносом и рассрочкой платежа на два года.

В. М.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!