На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-6 на главную / новости от 2004-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2004 г.

Новая версия WinELSO

Русская промышленная компания” обновила программный комплекс WinELSO, предназначенный для проектирования и расчета систем силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения.

Пакет, включающий два модуля — “Электрооборудование” и “Электроосвещение”, позволяет получать документацию, соответствующую ГОСТам России и стандартам, согласованным с некоторыми странами СНГ. Основные изменения версии WinELSO 5.1 коснулись модуля “Электрооборудование”: существенно изменена структура таблицы коммутаторов базы данных, произведено уточнение алгоритмов выбора коммутаторов и коэффициентов отстройки от номинальных токов, токов чувствительности, допустимых токов линий и пусковых токов. Теперь пользователь имеет возможность выбирать коммутаторы из списка, добавлена функция формирования схем распределительных и питающих сетей с задаваемым специалистом шагом.

Модули WinELSO реализуются как приложения к системе AutoCAD версий 2000, 2002, 2004. Пакет инсталлируется как отдельное выпадающее меню в главном меню AutoCAD.

О. Б.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!