На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-6 на главную / новости от 2004-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2004 г.

Alcatel перевела в Москву отдел корпоративных решений

В пятницу, 2 апреля, российское представительство французской компании Alcatel объявило о некоторых структурных изменениях.

В частности, в марте текущего года отдел корпоративных решений Alcatel в России, Украине и Белоруссии получил статус отдельного регионального подразделения, и теперь его головной офис будет работать в Москве. (Ранее этот отдел относился к региону Восточной Европы и его головной офис находился в Вене.)

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу российского представительства Alcatel Игорь Манн, описанные структурные изменения вызваны «возрастающим значением» рынка корпоративных решений для компании в мире вообще и в России в частности.

Главой департамента корпоративных решений в России, Украине и Белоруссии назначен Франк де Бодт (Frank De Bodt). Прежде он занимал пост глобального директора подразделения по развитию сервисных решений Alcatel.

В новые обязанности г-на де Бодта входит руководство отделом продаж, эффективная реализация развития бизнеса, создание дополнительных возможностей для развития бизнеса, привлечение новых заказчиков в данном сегменте рынка.

По словам Игоря Манна, у компании раньше не было должности, занимаемой в настоящее время Франком де Бодтом, поскольку бизнес в России являлся составляющей частью восточно-европейского бизнеса Alcatel.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!