На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-6 на главную / новости от 2004-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2004 г.

R-Style внедряет Microsoft Navision в аэропорту “Кольцово”

Компания R-Style, специализирующаяся на системной интеграции и комплексной автоматизации предприятий, внедряет ERP-систему Microsoft Navision в екатеринбургском аэропорту “Кольцово”.

В настоящее время осуществляется автоматизация системы материального учета предприятия в рамках таких служб, как бухгалтерия, склады хранения материалов и служба материально-технического снабжения, где система будет введена в опытную эксплуатацию с апреля 2004 г.

Над проектом работает совместная команда, состоящая из сотрудников отделов систем управления предприятиями московского и екатеринбургского офисов компании R-Style и специалистов службы информационных технологий и бухгалтерии заказчика.

На данном этапе проекта перед специалистами R-Style стоят следующие задачи: автоматизация процессов оперативного учета и анализа хозяйственной деятельности, а также автоматизация финансового и бухгалтерского учетов по всем участкам, включая учет движения материалов. Цель проекта — повышение эффективности управления компанией и обеспечение руководства информацией о состоянии системы материального учета для принятия оперативных решений.

Завершение автоматизации системы материального учета аэропорта намечено на май 2004-го; до конца года планируется завершить автоматизацию всех материальных и финансовых служб предприятия.

О. Б.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!