На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 12 февраля 2004 г.

 
Работы по созданию АС ГРН продолжаться не будут…
 
Компания готовится к подписанию очередного контракта…
 
Проект вел «ИнтерТраст»…
 
Устанавливает его GMCS…
 
По итогам конкурса…
 
В «Эллипс банке»…
 
Компания настроена на долгосрочные взаимоотношения…
 
"Кварта Технологии" поможет ей в этом
 
Intel объявил восемь новых процессоров
 
Компания Samsung Electronics последовательно усиливает свои позиции на рынке накопителей на жестких магнитных дисках (НЖМД).
 
Пока мир ожидает антимонопольного постановления Европейской комиссии, некоторые эксперты уловили признаки приближения нового расследования — когда Microsoft начнет более активно конкурировать на рынке интернет-поиска, где сейчас доминирует Google
 
11 февраля оргкомитет III международного российского бизнес-форума “Центры обработки вызовов и управление взаимоотношениями с клиентами” утвердил программу проведения форума CallCenter CRM Solutions — 2004, который пройдет с 16 по 18 марта в Москве.
 
Новые высокоемкие приводы Sony поспеют к лету; Запись и печать на оптические диски “в одном флаконе”
 
Компания Atlantic Computers разработала схему, позволяющую предложить владельцам некоторых моделей ноутбуков MaxSelect новую услугу.
 
Торгово-промышленная палата Воронежа и межбанковский процессинговый центр Faktura.ru подписали договор о создании областной электронной закупочной системы.
 
Череповецкая страховая компания “Шексна” автоматизировала свои операции по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) с помощью специального модуля, разработанного корпорацией “Парус”.
 
Компания Paragon Software (SHDD) объявила о том, что все официально поставляемые в Россию модели КПК Dell Axim X3 и Axim X5 будут комплектоваться фирменным пакетом русификации LEng.
 
Компания OCS продолжает обучать партнеров и анонсирует проект OCS-University.
 
Компания “Интернет-Решения”, управляющая интернет-магазином “Озон” и одноименным почтовым каталогом, подвела итоги работы в 2003 году.
 
Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с английской фирмой BakBone Software, разрабатывающей ПО для хранения данных.
 
В январе компания Depo Computers открыла новый цех, специализирующийся на выпуске серверных систем. Мощность нового производства составляет более 30 машин в день.
 
Специалисты компании AMS установили систему аудиоконференцсвязи германского разработчика Beyerdinamic в “Оренбургэнерго” -- одном из крупнейших предприятий Оренбургской области.
 
Корпорация Sun Microsystems и фирма-интегратор СВЕМЕЛ завершили сертификацию встроенных в ОС Solaris 9.0 средств защиты от несанкционированного доступа к информации.
 
Европейский оператор связи и Интернет-провайдер холдинг ION-IP открыл в рунете представительство своей дочерней компании WideXs по адресу: www.widexs.ru.
 
Центр ФСБ России по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны выдал российскому оператору РТКОММ четыре лицензии, разрешающие предоставление услуг в области шифрования информации, разработку, производство криптографических средств, защищенных с использованием криптографических средств информационных и телекоммуникационных систем, а также обслуживание и распространение криптографических средств.
 
Поставщик средств защиты КИС и сетей компания Rainbow Technologies начала продвижение через своих российских партнеров новой версии программно-аппаратного комплекса NetSwift iGate.
 
Системный интегратор и поставщик оборудования для видеонаблюдения компания “Формула безопасности” расширила спектр продуктов Tedd Electronics, добавив к нему одноканальный цифровой видеорегистратор Tedd TDVR 2.
 
Компания Kraftway подписала два новых партнерских соглашения с фирмами “Танэко” (Мурманск) и “Компьютерная компания СахИнфо” (Южно-Сахалинск), в результате чего ее партнерская сеть распространилась на северный и восточный форпосты страны.
 
Для организации беспроводного соединения между USB-принтером и персональными компьютерами, оснащенными интерфейсом Bluetooth 1.1, компания Gigabyte выпустила соответствующий адаптер GN-BTP01, работающий в диапазоне частот 2,4—2,483 ГГц.
 
Компания D-Link адаптировала SHDSL-маршрутизатор DSL-1500G к российским условиям работы. Для этого было создано новое программное обеспечение версии t23, втрое увеличившее скорость работы на длинных телефонных линиях.
 
Корпорация APC объявила о присвоении высшего партнерского статуса “Платиновый” компании “Ниеншанц”, которая в 2003 году стала лидером по продажам продукции APC в северо-западном регионе России, а годом ранее была признана лучшим золотым партнером компании.
 
Холдинг ЛАНИТ и корпорация Microsoft подписали новое дистрибьюторское соглашение, расширяющее поле деятельности российской компании в качестве авторизованного дистрибьютора Microsoft и предоставляющее ее партнерам возможность приобретать в холдинге весь спектр продукции американской корпорации, в том числе OEM-продукты.
 
Компания Arbyte объявила результаты развития сервисной сети.
 
- Ты будешь самым богатым и знаменитым из царей, - пообещала одна; - Ты будешь мудрейшим и храбрейшим военачальником, посулила другая; - Твоей женой будет прекраснейшая в мире женщина, - сказала третья. И юный троянец Парис, не колеблясь, отдал яблоко богине любвиНе случайно именно яблоко подбросила на пир богов коварная Эрида. Сегодня мы знаем, что в яблоках, как и в гранатах, содержатся вещества, способные разбудить самые сокровенные желания. И разве не яблоком соблазнила Адама прародительница Ева?
 
 
На поиски достойного кандидата ушло более полугода…
 
Ответственному делегировано право подписи…
 
Novell пытается доказать необоснованность юридических притязаний SCO Group к IBM, предъявив свидетельство ограниченности прав SCO на операционную систему Unix
 
Он будет отвечать за коммерческую составляющую деятельности компании...
 
Коммерческого директора повысили в должности...
 
И создала специализированную компанию…
 
Местные власти и компании, решившие отказаться от своего проприетарного ПО в пользу ПО с открытым исходным кодом, получили возможность вступить в тайное общество, которое защитит их от опеки таких фирм, как Microsoft
 
← 11 февраля 2004 13 февраля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!