На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-12 на главную / новости от 2004-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2004 г.

МГТС пригласила на работу бывшего сотрудника Nortel Networks

Во вторник, 10 февраля, компания «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) объявила об очередных* кадровых перестановках в своем руководящем составе.

В частности, на должность заместителя генерального директора МГТС по коммерческой деятельности был приглашен Александр Коновалов, ранее возглавлявший направление бизнеса и работы с партнерами Nortel Networks в Северо-Восточной Европе.

Как рассказали IT-daily в МГТС, должность, которую занял Александр Коновалов, является для компании новой. Ее введение в штатное расписание компании обусловлено стремлением МГТС изменить свою политику формирования и продаж услуг**. Круг обязанностей г-на Коновалова заключается, главным образом, в деятельности, связанной с «коммерческой составляющей МГТС».

МГТС объявила также о назначении руководителем управления по персоналу Андрея Кудрявцева, который прежде занимал аналогичную должность в «Мобильных ТелеСистемах». На этом посту г-н Кудрявцев сменил Владимира Афонина, назначенного помощником генерального директора МГТС по корпоративной деятельности.

Начальник службы по связям с общественностью «Мобильных ТелеСистем» Павел Нефедов рассказал IT-daily, что с кандидатурой на освободившуюся в связи с уходом г-на Кудрявцева должность компания уже определилась. Однако назвать имя нового руководителя управления г-н Нефедов отказался, ограничившись только той информацией, что это бывший сотрудник «крупной компании», осуществляющей свою деятельность не на ИТ-рынке.

*Напомним, в конце прошлого года из МГТС ушел заместитель гендиректора и начальник научно-технического управления Владимир Костров, который в настоящее время является генеральным директором «Скайлинка». (Его прежние обязанности сейчас перераспределены между другими сотрудниками компании.) Кроме того, в январе этого года в МГТС сменился руководитель управления по работе с клиентами: компанию покинул Владимир Топчев, а его место занял Дмитрий Тимошенко.
**В частности, с начала этого года компания приступила к замене всех аналоговых станций цифровыми. Это, по предположению руководителей МГТС, позволит предоставлять дополнительные услуги связи и «создаст все предпосылки для увеличения абонентской базы».
 

 Предыдущие публикации:
2003-12-11   «Система Телеком» нашла новую работу еще одному топ-менеджеру МГТС
2004-01-20   В управлении МГТС по работе с клиентами новый руководитель
 В продолжение темы:
2004-02-19   Персоналом МТС будет управлять специалист из «М. Видео»
2005-04-29   МГТС нашла «под землей» нового заместителя гендиректора по коммерческой деятельности

 

← январь 2004 8  9  10  11  12  13  15  16  17 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!