На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-29 на главную / новости от 2005-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2005 г.

МГТС нашла «под землей» нового заместителя гендиректора по коммерческой деятельности

В пятницу, 29 апреля, компания «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

В частности, компания пригласил на должность заместителя генерального директора по коммерческой деятельности Алексея Гончарука, который до недавнего времени возглавлял другого оператора – фирму «Макомнет» (ей принадлежит сеть передачи данных, построенная на базе инженерных коммуникаций Московского метрополитена). На новом месте работы г-н Гончарук будет заниматься, в частности, разработкой и внедрением новых услуг для корпоративных и частных абонентов.

Предшественник Алексей Гончарука на посту заместителя генерального директора МГТС — Александр Коновалов — проработав в этой компании немногим более года, покинул ее и перешел в «Голден Телеком», где также будет заниматься коммерческими вопросами.

Как рассказали IT-daily в «Макомнете», новым руководителем компании стал Владимир Малявин, прежде занимавший должность первого заместителя гендиректора фирмы «Метро-Телеком»*, занимающейся эксплуатацией и развитием телекоммуникационной инфраструктуры Московского метрополитена.

*«Метро-Телеком», как и МГТС, входят в состав АФК «Система».

 

 Предыдущие публикации:
2004-02-12   МГТС пригласила на работу бывшего сотрудника Nortel Networks
 В продолжение темы:
2006-07-28   МГТС нашла замену топ-менеджеру, перешедшему в «Комстар»

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!