На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-12 на главную / новости от 2004-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2004 г.

Новый цифровой видеорегистратор Tedd

Системный интегратор и поставщик оборудования для видеонаблюдения компания “Формула безопасности” расширила спектр продуктов Tedd Electronics, добавив к нему одноканальный цифровой видеорегистратор Tedd TDVR 2.

Новинка позиционируется как альтернатива существующим аналоговым видеомагнитофонам длительной записи и ориентирована на охранные системы видеонаблюдения общего назначения.

Новый одноканальный цифровой видеорегистратор Tedd TDVR 2 легок в освоении. Он имеет экранное меню настроек, привычные клавиши управления и многофункциональную ручку “шатл”.

Корпус аппарата чуть больше автомагнитолы, внутри него расположены жесткий диск, платы цифровой обработки видеосигнала и устройство архивации на съемный носитель.

Возможности прибора удовлетворяют основным задачам видеорегистрации в охранных системах. Прибор осуществляет видеозапись от одной камеры наблюдения со скоростью до 25 изображений в секунду совместно с записью звука.

Суммарная длительность сохраняемого на встроенный 80 Гб жесткий диск видеоархива, в зависимости от выбранного качества и скорости обновления кадров, может составлять 780 ч. При необходимости прибор комплектуется 250 Гб накопителем, что соответственно увеличивает максимальный объем видеоархива в четыре раза.

Хранение информации в цифровом формате обеспечивает исходное качество записанного видео даже после многократного просмотра и позволяет получить доступ к любому видеофрагменту практически мгновенно.

В цифровой видеорегистратор встроен слот Compact Flash для экспорта файлов в формате *.avi на стандартную карту памяти.

Имеется возможность быстрого уничтожения информации на жестком диске. После удаления данных видеоархив, содержимое которого подверглось стиранию, не подлежит восстановлению.

Видеорегистратор Tedd TDVR 2 ориентирован на охранные системы видеонаблюдения общего назначения.

А. Е.

 

← январь 2004 8  9  10  11  12  13  15  16  17 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!