На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-12 на главную / новости от 2004-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2004 г.

В Воронежской области налаживают электронную торговлю

Торгово-промышленная палата Воронежа и межбанковский процессинговый центр Faktura.ru подписали договор о создании областной электронной закупочной системы.

Проект предусматривает разработку инфраструктуры для проведения государственных и коммерческих закупок и построение на основе технологического комплекса Faktura.ru электронной торговой системы Воронежской области. К участию в работах будут привлечены коммерческие банки региона, торговые компании и промышленные предприятия.

В Торгово-промышленной палате надеются таким образом повысить эффективность своей деятельности и увеличить объемы продаж за счет выхода на новые рынки сбыта. Использование технологии Faktura.ru должно обеспечить формирование объективной картины конъюнктуры рынка и упростить выбор коммерческих предложений.

Любое предприятие Воронежской области, став участником региональной электронной системы, сможет оперативно координировать цены и товарные предложения, осуществлять покупку и реализацию товаров на электронной торговой площадке или в конкурсных электронных торгах, а также осуществлять финансовые расчеты через межбанковский центр Faktura.ru.

Партнером Торгово-промышленной палаты в данном проекте станет автономная некоммерческая образовательная организация “Воронежский институт высоких технологий”.

Юрий Новиков

 

← январь 2004 8  9  10  11  12  13  15  16  17 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!