На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-12 на главную / новости от 2004-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2004 г.

«ДжамильКо» купила «Парус»

В четверг, 12 февраля, компания General Management Consulting Services (GMCS) объявила о том, что приступила к опытной эксплуатации системы «Парус - 8.5» в торговой фирме «МФК ДжамильКо».

Как рассказали IT-daily в GMCS, тендера по выбору программного продукта или исполнителя проекта по его внедрению заказчик не проводил и напрямую обратился к компании. Договор с «ДжамильКо» был заключен в июле 2003 года. В ходе работ специалисты GMCS инсталлировали в торговой компании модули «Бухгалтерский учет», «Закупки – склад –реализация» и «Управление финансами».

С помощью указанных модулей заказчик рассчитывает автоматизировать оперативный и бухгалтерский учет расчетов с поставщиками и клиентами по основному виду деятельности, управление закупками материалов, учет основных средств (складской и бухгалтерский учет), управление платежами и учет движения денежных средств, планирование и бюджетирование по методике заказчика на основании стандартов IAS. Автоматизация бухгалтерского учета проводилась по трем направлениям: российский бухгалтерский учет, российский налоговый учет и международная система учета.

Стоимость проекта в GMCS назвать отказались, так же как и количество созданных автоматизированных рабочих мест. Сотрудник компании отметил только, что подобные проекты реализуются при количестве АРМ не менее 20.

 

← январь 2004 8  9  10  11  12  13  15  16  17 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!