На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-12 на главную / новости от 2004-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2004 г.

R-Style Softlab вступила в новую фазу сотрудничества с монгольским банком

В среду, 11 февраля, компания R-Style Softlab объявила о некоторых итогах сотрудничества с монгольским Анод-банком.

Летом прошлого года IT-daily сообщал о том, что в кредитном учреждении Монголии началась промышленная эксплуатация программного комплекса RS-Bank 5.1. На тот момент в банке было автоматизировано порядка 70 рабочих мест.

Теперь же, по утверждению R-Style Softlab и банка, их сотрудничество «вступило в новую фазу». На сегодняшний день IT-подразделения зарубежного кредитного учреждения уже самостоятельно контролируют работу всей системы, пользуясь поддержкой разработчика. В текущем же году банк пригласил российского специалиста по решению RS-Bank к себе на работу по контракту.

За последние полгода в банке, наряду с упомянутым решением, был внедрен ряд других программных разработок R-Style Softlab, предназначенных для удаленного обслуживания (InterBank, более 100 лицензий), для системы розничных банковских услуг (RS-Retail, около 20 рабочих мест), для кредитования юридических и физических лиц (RS-Loans, предусматривает одновременное обслуживание 3 тыс. кредитных договоров). Эти работы осуществлялись совместными усилиями компании R-Style Сибирь и сотрудниками банка.

Как рассказали IT-daily в R-Style Softlab, за это же время увеличилось число пользователей RS-Bank — порядка 40 рабочих мест было организовано в семи офисах банка в Улан-Баторе. Эти работы выполнялись сотрудниками Анод-банка самостоятельно. В ближайшее время заказчик собирается внедрить RS-Bank в пяти своих региональных филиалах. Это подразумевает автоматизацию еще около 70 рабочих мест.

По словам сотрудников российской компании, в настоящее время находится в стадии подписания дополнительный контракт, который предусматривает автоматизацию учета хозяйственной деятельности банка с помощью решения RS-Incounting.

Стоимость выполненных работ в компании назвать отказались. Наотрез.

По данным IT-daily, стоимость такого рода проекта (имеется в виду его реализованная часть) составляет порядка 125 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2003-06-18   R-Style Softlab сделала исключение для монгольского заказчика
 В продолжение темы:
2004-11-10   «Чингис Хаан» после полугодичных переговоров решился на российское ПО
2004-12-23   R-Style Softlab подписала еще один контракт с «Анод-банком»

 

← январь 2004 8  9  10  11  12  13  15  16  17 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!