На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 22 января 2004 г.

 
 
Стоимость контракта определяется семизначной цифрой в евро…
 
«Директор по продажам и развитию бизнеса»...
 
А «МВ – Офисная техника» займется сервисным обслуживанием…
 
Определены направления деятельности созданной рабочей группы…
 
Предназначенных для Московской области...
 
На «Выборгской целлюлозе»…
 
Менеджера по связям с общественностью…
 
Глава Novell утверждает, что open-source и проприетарному ПО нужно учиться сосуществованию
 
Для Северо-Западного банка Сбербанка РФ…
 
По условиям госконтракта…
 
В подразделении центрального офиса нижегородской дистрибьюторской компании “Алиди”, отвечающем за продажи товаров торговых марок BIC, Sсhick и Energizer, введена в продуктивную эксплуатация система J.D. Edwards OneWorld (после слияния J.D. Edwards с PeopleSoft продукт переименован в EnterpriseOne).
 
Компании Rover Computers и Paragon Software (SHDD) объявили о подписании нового соглашения, в соответствии с которым все новые КПК RoverPC будут поставляться в комплекте с системой оперативного распознавания рукописного ввода PenReader.
 
Они поделили между собой 344 625,51 евро и 37 061 746 руб...
 
Компания Columbus IT Partner Russia завершила внедрение информационной системы Microsoft Business Solutions-Navision в российском подразделении японской фирмы Makita — одного из ведущих в мире производителей электроинструментов.
 
Киевская компания SprigSoft выпустила новую программу под названием Arum Switcher для перекодировки текста по запросу.
 
В канун Нового года в Красном зале Российской академии наук состоялось итоговое заседание Интернет-форума ”Информационно-вычислительные технологии в решении фундаментальных проблем и прикладных научных задач” (ИВТН-2003).
 
19 января стало известно, что Владимир Колин, директор по маркетингу представительства Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ, освобожден от занимаемой должности по собственному желанию.
 
Набирает обороты скандал, инициированный Федеральной службой геодезии и картографии России: как гласит распространенный ею в конце прошлого года пресс-релиз, компаниям, разместившим в Интернете карты проезда к своим офисам без согласования с Роскартографией, грозит гражданская, уголовная и административная ответственность.
 
Ведущий дистрибьютор операционной системы Linux намерен распространить свое влияние на Китай и готов создать альянс с местной компанией Red Flag Linux
 
Для создания системы электронных карт Московской области …
 
На работы отведено полгода…
 
Захотят ли они ею воспользоваться, станет ясно в феврале…
 
Компания “Инлайн” подписала договор о гарантийном обслуживании ИБП Centralion с фирмой “Юнисерв”, которая уже 14 лет осуществляет техническое обслуживание компьютерного оборудования.
 
регулирование
 
Компания Intel объявила о решении снизить с 1 февраля цены на старшие модели процессоров Pentium 4 с частотой 2,8 ГГц на 18,3% (кристаллы, поддерживающие технологию Hyper-Threading) и 15,5% (обычные кристаллы) и позиционировать эту продукцию в сегменте “mainstream”. Компания Texas Instruments представила первый в мире процессор для цифровой обработки сигналов (DSP), работающий на частоте 1 ГГц и выполненный по 90 нм технологии.
 
Призовой фонд конкурса “Intel ищет таланты в науке” составил 600 тыс. долл.
 
Компания “СвязьКомплект” стала по итогам 2003 г. "Стратегическим бизнес-партнером" швейцарской фирмы Schmid Telecom.
 
Поставщик оборудования для комплексных систем защиты компания “Формула безопасности” стала ведущим российским партнером английского разработчика оборудования для охранных систем видеонаблюдения Baxall.
 
Партнер Microsoft Business Solutions компания “Стратегическое решение” существенно модифицировала модуль налогового учета системы Microsoft Navision и в настоящее время ведет его опытную эксплуатацию в фирме АЦИС, занимающейся строительством, поставками технологического оборудования и производством строительных конструкций.
 
Компании Fujitsu Siemens Computers и Novell адаптировали кластерные продукты PRIMECLUSTER от Fujitsu Siemens Computers и Fujitsu Group применяемые в ответственных бизнес-решениях, для нового комплекса сетевых служб Novell Nterprise Linux Services.
 
В конце декабря федеральным государственным учреждением “Тест — Санкт-Петербург” был проведен сертификационный аудит системы качества “Нординкрафта” на соответствие ее рекомендациям ИСО Р 9001:2000 и ISO 9001:2000.
 
Московское представительство Acer (Acer CIS) сообщило, что в IV квартале 2003 г. оборот компании в России и других странах СНГ составил 5,556 млн. евро, что на 63% больше, чем за аналогичный период 2002 г., и на 67% больше, чем в III квартале 2003-го.
 
Компания “КРИПТО-ПРО” получила сертификат соответствия на программно-аппаратный комплекс “удостоверяющий центр «КриптоПро УЦ»”.
 
Традиции русской кухни, как и любой другой национальной, складывались веками. Природные условия, доступность тех или иных продуктов, религия, быт, соседство с другими народами – все это влияло на формирование национальной кухни. Постепенно отбирались наиболее рациональные сочетания продуктов, способы их обработки и приготовления. В результате создавались кулинарные рецепты вкусных и полезных блюд.
 
Подразделение ЗАО «Компания «Интермедсервис» в Центральной России выделилось в самостоятельное в июне 2002 года. Географически располагается в московском офисе в отделе продаж. Подразделение активно работает со всеми товарными группами компании, государственными и частными структурами системы здравоохранения в Центральной Чернозёмной зоны России.
 
Челябинский филиал был зарегистрирован 11 января 1996 года.Сферы деятельности филиала многообразны и включают в себя работу с высоко технологичным медицинским, стоматологическим, физиотерапевтическим и косметологическим оборудованием, новейшими лекарственными препаратами для лечения больных онкологического и гематологического профиля. В ассортименте содержится более 1000 наименований разнообразных продуктов в указанных областях.
 
Intel переработала ключевой элемент конструкции будущей версии процессора Pentium 4, с тем чтобы чип смог работать на более высоких скоростях, но аналитики утверждают, что поначалу это изменение вряд ли заметно улучшит его производительность
 
Хабаровский филиал ЗАО «Компания «Интермедсервис» открылся 9 февраля 2000 года. Ассортимент более 1000 наименований.
 
Новосибирский филиал ЗАО «Компания «Интермедсервис» был открыт 1 декабря 1998 года. Ассортимент более 1000 наименований.
 
 
 
 
Филиал Компании в Санкт-Петербурге С-Петербург, Выборгская наб., 61, оф. 329 т. 8-812-380-0324 директор филиала Аринов Галымжан
 
← 21 января 2004 23 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!