На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

“Стратегическое решение” берется за налоговый модуль Navision

Партнер Microsoft Business Solutions компания “Стратегическое решение” существенно модифицировала модуль налогового учета системы Microsoft Navision и в настоящее время ведет его опытную эксплуатацию в фирме АЦИС, занимающейся строительством, поставками технологического оборудования и производством строительных конструкций.

Модуль налогового учета, отвечающий требованиям российского законодательства (в том числе 25-й главы Налогового кодекса), появился в базовой версии Navision 3.60 в прошлом году.

Некоторых отечественных заказчиков не устраивало в нем то, что для реализации своей налоговой политики им приходилось вести учет дополнительных аналитических признаков, в то время как они хотели бы обойтись информацией, уже заложенной в бухгалтерском плане счетов.

Чтобы удовлетворить их запросы, специалисты “Стратегического решения” внесли значительные изменения в базовый модуль налогового учета, которые не только расширили методологическую базу, но и существенно упростили ряд рутинных операций.

С. С.

 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!