На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 20 января 2004 г.

 
Устройство InterSpect компании Check Point знает обо всех известных уязвимостях и выявляет подозрительную деятельность в сети, которая может указывать на попытки воспользоваться ими
 
И ввело в его штатное расписание четыре новые должности…
 
На обслуживание системой Ensemble…
 
Госсвязьнадзор выявил за три месяца почти 17 тыс. нарушений…
 
 
Приоритет отдан России и Украине…
 
В марте будут разыграны два лота конкурса...
 
Фирма “ЭнТехЭко” ввела в промышленную эксплуатацию в компании “Севастопольэнерго” АСУП собственной разработки “Финансовая коллекция”.
 
Отделение "Галактика СПб" приступает к автоматизации основных бизнес-процессов Ленинградского отраслевого научно-исследовательского института связи (ЛОНИИС) на базе Oracle-версии системы "Галактика - 7.1".
 
Разработчиков электронных изданий, поставщиков оборудования и организаторов работ по подключению школ к интернету...
 
Компания Allied Telesyn International объявила о назначении нового руководителя московского офиса.
 
Компания Storus, дистрибьютор систем хранения данных в странах СНГ и Балтии, представила новый дисковый массив iSA1500 производства корпорации Adaptec, использующий протокол iSCSI.
 
До решения конференции…
 
Корпорация Intel распространила информацию об итогах своей деятельности в 2003 г.
 
Центр обучения компании “ЭкспрессСвязьСервис” совместно с немецкой фирмой Krone проводит маркетинговую акцию, направленную на продвижение новой обучающей программы “Курс сертифицированного инсталлятора Krone PremisNЕТ”.
 
С января 2004 г. все желающие продолжить свое образование за рубежом могут воспользоваться систематизированной базой данных и новой универсальной поисковой системой, размещенной на сайте www.diRECTORia.ru консультационным агентством «Компания РЕКТОР».
 
Екатеринбургская компания Mirex запустила еще две производственные линии по производству компакт-дисков.
 
Компания Rover Computers запустила в производство новый ноутбук RoverBook Explorer H576 на базе 3D-акселератора NVIDIA GeForce FX Go5600.
 
C 9 по 13 февраля во владениях “Экспоцентра” на Краснопресненской набережной (Москва) пройдет 11-я международная ярмарка “Продэкспо’2004”, которая cоберет крупнейших игроков продовольственного рынка. Примут в ней участие и ИТ-фирмы.
 
На завершившейся недавно международной выставке бытовой электроники CES’2004 компания Philips завоевала 21 награду, подтвердив статус одного из мировых лидеров в области создания потребительских устройств.
 
Фирма «Комсофт» ввела в промышленную эксплуатацию первую очередь автоматизированной системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля на платформе Comshare MPC (Geac Performance Management) в компании «Самараэнерго».
 
Компания 3Logic сообщила о получении сертификата соответствия Системы сертификации «Связь» (ССС) Министерства РФ по связи и информации на модельный ряд ее серверов Crusader.
 
На прошедшей в середине января в Новосибирске конференции «Принципы построения адаптивного предприятия в России» компания Hewlett-Packard обнародовала свою новую стратегии работы в Сибирском и Дальневосточном регионах.
 
Московское представительство Acer объявило победителей конкурсов, проведенных в четвертом квартале 2003 г. в рамках маркетинговой программы “Лучшие”, ориентированной на розничных продавцов и имеющей целью дальнейшее развитие дилерской сети и увеличение продаж мобильных ПК.
 
Столичная компания “Консультационная группа АТК” запустила в тестовую эксплуатацию программный комплекс “АиТ:/Управление персоналом” на входящем в “СУАЛ-Холдинг” ЗАО “Завод Демидовский” (Каменск-Уральский, Свердловская обл.) производителе матовой, полированной и антипригарной алюминиевой посуды (по некоторым оценкам, завод держит около 10% российского рынка антипригарной посуды).
 
Web-картографирование
 
Тамбовская фирма "Софт-Мастер" внедрила автоматизированную систему управления на платформе "1С:Предприятие" в компании "Мучкапхлебопродукт", занимающейся обработкой почвы и уборкой урожая, закупкой, хранением и переработкой продуктов растениеводства.
 
В середине января корпорация Microsoft объявила условия проведения второго международного конкурса студенческих проектов в области информационных технологий Imagine Cup 2004, в котором ожидается участие представителей не менее 40 стран.
 
А в МТС сменился директор по сервису…
 
Эту систему ему порекомендовали бывшие сотрудники другого банка…
 
В первый день работы веб-сайт, содержащий свыше 5 млн аэрофотоснимков событий Второй мировой войны, оказался труднодоступным из-за массового наплыва посетителей.
 
По развитию бизнеса в сегменте SME…
 
Red Hat обещает заменить любой код, признанный нарушающим авторские права
 
Его авторы позаботились о том, чтобы не нарваться на «Лабораторию Касперского»
 
Примерно на 1 млн 700 тыс. руб…
 
Microsoft угрожает судебным преследованием юному программисту Майку Роу за регистрацию и использование доменного имени mikerowesoft.com
 
← 19 января 2004 21 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!