На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-20 на главную / новости от 2004-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2004 г.

ГТК намерен модернизировать таможенные органы, закупив оборудование, ПО и систему управления проектами

По данным газеты «Конкурсные торги», Государственный таможенный комитет РФ объявил о том, что в марте текущего года проведет конкурс с использованием процедуры международных торгов. Этот конкурс разбит на два лота:

- закупка оборудования и лицензий в рамках реализации программы обновления парка средств вычислительной техники, периферийного оборудования и общесистемного программного обеспечения. Дата подачи заявок и вскрытия конвертов — предположительно 4 марта;

- проектирование, разработка и внедрение системы управления проектами с использованием средств календарно-ресурсного планирования. Предполагаемая дата подачи предложений и вскрытия конвертов — 15 марта.

Конкурсная документация на английском языке выдается после оплаты комиссионного сбора в размере 200 $ или эквивалентной суммы в рублях. Заявки следует сопроводить банковской гарантией на сумму 200 тыс. $ (первый из лотов) и 10 тыс. $ (второй).

Средства на оплату будущих контрактов должны поступить из займа Всемирного банка, полученного Россией на проект модернизации информационной системы таможенных органов.

 

← декабрь 2003 15  16  18  19  20  21  22  23  26 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!