На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 21 января 2004 г.

 
Организации подписали соглашение…
 
Компанию покинул также технический директор…
 
Им стал МИФИ…
 
И постарается сделать из него брэнд…
 
Почти на 3,5 млн $...
 
Объем продаж компании в России увеличился на 51%...
 
Чтобы заняться IT во Внешторгбанке…
 
Новые разработки в области мониторов
 
Имеющих отношение к информационно-коммуникационным технологиям…
 
В 2003 г. в десяти крупнейших городах России компанией Intel была запущена программа “Мощный компьютер — в каждый дом!”, сопровождавшаяся “Карнавалами цифровых технологий”.
 
Компания “МедиаХауз” представила новую обучающую игру “Математикус” для школьников от 9 до 15 лет.
 
Всемирная благотворительная программа Intel “Обучение для будущего” набрала высокие обороты.
 
Разработчик ПО компьютерной телефонии швейцарская компания Novavox заключила соглашение о сотрудничестве с российским поставщиком телекоммуникационного оборудования «Лаборатория ЛЕКСАНД», одним из партнеров-разработчиков системных решений фирмы Siemens.
 
В наступившем году корпорация Intel существенно расширит географию своих Дней компьютерных знаний с тем, чтобы как можно больше студентов СНГ могли познакомиться с современными информационными технологиями и их применением в обучении.
 
Началось внедрение системы “Галактика” на крупнейшем на Северо-Западе России заводе по производству цемента (свыше 1,5 млн. т. в год) — предприятии “Пикалевский цемент”.
 
С 25 по 30 января в Липецке в рамках официальной программы празднования 50-летия области состоится межрегиональный Интернет-фестиваль “Родное Черноземье”.
 
Ноутбуки с технологией Intel Centrino теперь смогут поддерживать существенно более высокую скорость беспроводной связи, чем прежде.
 
Компания UNIT Copier сообщила, что в минувшем году ее оборот по сравнению с 2002-м вырос на 20,4% (при увеличении численности персонала на 7%).
 
ООО “Украинский антивирусный центр” сообщило о начале продаж версии 1.82 антивируса UNA.
 
Разработчик и поставщик систем информационной безопасности компания SecurIT выпустила новую версию системы Zlogin, предназначенную для аутентификации пользователей, работающих с терминальными службами Windows Terminal Services и Citrix MetaFrame.
 
Украинский портал www.itc.ua обобщил результаты продаж ПК на Украине в 2003 г.
 
Накануне проходившего в Давосе традиционного Всемирного экономического форума компания PricewaterhouseCoopers опубликовала результаты проведенного совместно с английской газетой Financial Times опроса “Самые уважаемые компании мира”.
 
Московское представительство компании Acer обновило эконом-линию поставляемых в Россию ЖК-мониторов.
 
Возрос интерес и к дискетам Imation, что нашло отражение в росте продаж этой продукции на 185%.
 
Интервью в день рождения...
 
Но сначала компания разработает программный комплекс...
 
IBM и несколько других компаний предложили две спецификации для отслеживания событий в приложениях веб-сервисов в обход аналогичного проекта, представленного две недели назад корпорацией Microsoft
 
В текущем году Sun Microsystems планирует существенно увеличить свой портфель Linux-ПО, в том числе выпустив версию серверного ПО Java для Linux
 
В среду на выставке-конференции LinuxWorld в Нью-Йорке Novell планирует объявить о том, что SuSE Linux прошла еще один уровень сертификации на безопасность
 
Во вторник компания SCO Group — антагонист Linux — подала в суд на конкурирующего производителя ПО Novell, обвинив его в ложном утверждении, будто Novell контролирует операционную систему Unix
 
← 20 января 2004 22 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!