На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-21 на главную / новости от 2004-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2004 г.

«Лаборатория Касперского» рассталась с Винфридом Мюллером

Как стало известно IT-daily, компанию «Лаборатория Касперского» покинул Винфрид Мюллер (Winfried Mueller), занимавший должность директора по маркетингу.

Менеджер по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью «Лаборатории» Светлана Новикова рассказала IT-daily, что г-н Мюллер не прошел отведенного ему испытательного срока и компания была вынуждена с ним расстаться. Оставленная Винфридом Мюллером должность вакантна.

Напомним, г-н Мюллер перешел в российскую компанию осенью минувшего года. До этого он работал директором по развитию сегмента обслуживания в американской фирме Symbol Technologies. По словам Светланы Новиковой, «Лабораторию Касперского» покинул еще один сотрудник — технический директор Алексей Комков.

В настоящее время г-н Комков работает в должности генерального менеджера (general manager) в российском филиале американской компании Cadence, специализирующейся на разработке ПО в области EDA (Electronic Design Automation). Обязанности технического директора в «Лаборатории» исполняет Андрей Тихонов, до сих пор возглавлявший ряд технических проектов компании. 

 Предыдущие публикации:
2003-10-17   В «Лаборатории Касперского» теперь работают Симона Кулз и Винфрид Мюллер
 В продолжение темы:
2004-05-26   Cadenсe посчитала Россию экспертом в области электронных разработок

 

← декабрь 2003 16  18  19  20  21  22  23  26  27 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!