На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-20 на главную / новости от 2004-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2004 г.

Hewlett-Packard идет в регионы

На прошедшей в середине января в Новосибирске конференции «Принципы построения адаптивного предприятия в России» компания Hewlett-Packard обнародовала свою новую стратегии работы в Сибирском и Дальневосточном регионах.

В ее основе – развитие местной партнерской сети и акцент на малый и средний бизнес в таких отраслях, как промышленное производство, телекоммуникации, банковская и транспортная сферы, а также государственный и образовательный секторы.

Для реализации намеченных планов по работе с регионами в московском офисе компании НР в Подразделении корпоративных компьютерных систем был создан отдел по развитию бизнеса, который возглавила Вера Гурова. Кроме того, в структуре российского офиса HP появилась должность официального представителя Подразделения корпоративных компьютерных систем в Сибири и на Дальнем Востоке, на которую назначен Виктор Емельянов.

По словам руководства HP, это первый шаг компании в реализации новой стратегии развития бизнеса в российских регионах. В течение года планируется назначить представителей Подразделения корпоративных компьютерных систем НР в каждом федеральном округе РФ.

Сегодня НР сотрудничает со многими партнерами в Сибири и на Дальнем Востоке, занимающимися системной интеграцией и поставками компьютерного оборудования. Это – "Байт", "Визард", "Галэкс", "Градлан", "Интант", "Интерфейс", "Интех", "ИТ-Центр Сибирь", "Ками Красноярск", "Кардинал", "КВЦ-трейд", КИТС, ККЦ, "Коммед", "Крилон-Сервис", "К-трейд", "Ланит ДВ", "Ланит Партнер", "Лансервис", "Нонолет", НТП ВТИ, НЭТА, "Сайбирит", "Сибкон", "Синтез-Н", "Тинигр", "Утилекс АйТи", "Фриком" и "Эльф-95".

Развивать свою партнерскую сеть в Сибири корпорация планирует не только путем привлечения новых компаний, но и, главным образом, за счет расширения спектра продукции, предлагаемой нынешними партнерами.

Так, для продвижения серверных решений и систем хранения, на которые компания планирует сделать акцент в данном регионе, НР намерена привлекать партнеров, уже продающих здесь продукцию Подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений и Подразделения персональных компьютерных систем.

С. С.

 

← декабрь 2003 15  16  18  19  20  21  22  23  26 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!