На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-20 на главную / новости от 2004-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2004 г.

ЛОНИИС внедряет "Галактику"

Отделение "Галактика СПб" приступает к автоматизации основных бизнес-процессов Ленинградского отраслевого научно-исследовательского института связи (ЛОНИИС) на базе Oracle-версии системы "Галактика - 7.1".

Работы планируется начать в январе, но уже в декабре прошлого года было проведено обучение сотрудников института по курсам логистики и управления договорами. На первом этапе будут автоматизированы процедуры управления персоналом и договорами.

ЛОНИИС является государственным предприятием и находится в ведомственном подчинении Министерства РФ по связи и информатизации. Институт проводит работы по созданию, поставке, адаптации, сертификации аппаратных и программных средств систем инфокоммуникаций для единой сети электросвязи (ЕСЭ). В настоящее время в нем трудится более 800 человек, из них 600 — научные сотрудники и инженеры.

В течение этого года планируется автоматизировать 25 рабочих мест в отделе кадров, службе материально-технического снабжения, бухгалтерии, ОТИЗ и плановом отделе. Часть пусконаладочных работ будет проведена самостоятельно сотрудниками ЛОНИИС, часть — специалистами Северо-Западного отделения корпорации "Галактика".

С. С.

 

← декабрь 2003 15  16  18  19  20  21  22  23  26 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!