На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-20 на главную / новости от 2004-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2004 г.

Один из директоров «Лаборатории Касперского» стал директором Fujitsu Siemens Computers

Как уже сообщал IT-daily, в российском представительстве Fujitsu Siemens Computers была введена в штатное расписание должность директора по развитию бизнеса в сегменте SME (Small and Medium Enterprise).

На эту должность, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью московского офиса Fujitsu Siemens Computers Екатерина Крымова, был приглашен Кирилл Бузуков, работавший директором направления международной дистрибуции в «Лаборатории Касперского».

Что касается объявленного накануне ухода из московского офиса Fujitsu Siemens Computers его главы Александра Казина, а также директора по маркетингу Владимира Колина, то по этому поводу г-жа Крымова сказала буквально следующее: «Эти люди проработали в компании достаточно долго и приняли самостоятельное решение уйти (пока в никуда), для того чтобы реализовать себя в какой-либо другой области».

В свою очередь, Кирилл Бузуков рассказал IT-daily, что «Лабораторию» он покинул в декабре минувшего года, а к исполнению своих новых обязанностей приступил 19 января. Данное им согласие перейти в Fujitsu Siemens Computers Кирилл объясняет тем, что предложенный ему пост должен стать одним из ключевых в московском офисе, а направление SME — приоритетным для компании. Кроме того, г-н Бузуков и сам считает бизнес в данном сегменте одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся. По словам Кирилла Бузукова, в настоящее время в возглавляемом им подразделении работает, помимо него самого, еще шесть человек, и число сотрудников отдела планируется увеличить.

Как рассказали IT-daily в «Лаборатории Касперского», оставленная г-ном Бузуковым должность директора по международной дистрибуции вакантна.

 

 Предыдущие публикации:
2001-04-17   «Лаборатория Касперского» провела реорганизацию и выпустила новые продукты
2004-01-19   Из московского офиса Fujitsu Siemens Computers ушли его глава и директор по маркетингу
 В продолжение темы:
2004-04-19   Fujitsu Siemens Computers обновляет штат

 

← декабрь 2003 15  16  18  19  20  21  22  23  26 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!