На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

Fujitsu Siemens Computers обновляет штат

В понедельник, 19 апреля, представительство Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ объявило о новых назначениях. Оба сотрудника, о которых пойдет речь, приступили к работе в компании с сегодняшнего дня.

Так, менеджером по развитию бизнеса компании в сегменте Small and Medium Enterprise (SME) в России и ближнем зарубежье назначена Анна Чуркина. Прежде директором по продажам в этом сегменте являлся Кирилл Бузуков, который примерно месяц назад покинул компанию.

Глава представительства Виталий Фридлянд рассказал IT-daily, что г-н Бузуков сам принял решение уйти из FSC — с тем, чтобы найти для себя другие возможности по продолжению карьеры.

Тогда же, по словам г-на Фридлянда, исполняющим обязанности директора по продажам в сегменте SME был назначен руководитель отдела по работе с партнерами Владимир Орлов. При этом за г-ном Орловым были сохранены и прежние должностные функции.

Теперь же, по словам сотрудников представительства, часть обязанностей г-на Бузукова перешла к Анне Чуркиной.

До прихода в FSC г-жа Чуркина работала директором по маркетингу группы RRC.

Она покинула компанию в конце прошлой недели, а с сегодняшнего дня, как рассказали IT-daily в RRC, на ее место назначен Евгений Полоновский, ранее занимавший пост директора по маркетингу RRC Россия. (Теперь этой должности нет в штатном расписании.) Г-ну Полоновскому предстоит решать вопросы, связанные с разработкой и реализацией маркетинговой политики RRC на территории России, Украины и стран Восточной Европы. По словам сотрудников RRC, в ближайшие планы компании входит приглашение на работу в департамент маркетинга еще одного менеджера — по работе с восточно-европейскими филиалами и украинским офисом.

Сегодня же представительство FSC объявило еще об одном назначении. К работе в компании приступил новый менеджер по развитию сотрудничества с корпоративными реселлерами Владимир Новиков. До недавнего времени он работал менеджером по работе с корпоративными заказчиками в представительстве 3Com*.

В FSC IT-daily рассказали, что г-н Новиков сменил на своем новом посту Сергея Козырева, покинувшего компанию около двух недель назад.

*Как рассказала IT-daily директор по маркетингу российского представительства 3Com Александра Богданова, на сегодняшний день место, прежде занимаемое г-ном Новиковым, остается вакантным. Правда, в представительстве есть еще один менеджер по работе с корпоративными заказчиками — Лусинэ Мартиросян. 

 Предыдущие публикации:
2000-01-20   В RRC сменился директор по маркетингу
2000-10-17   Enterasys регистрирует в России свое представительство
2003-06-20   RRC пополнила свой штат
2003-07-22   Российский 3Com расширяет штат
2004-01-20   Один из директоров «Лаборатории Касперского» стал директором Fujitsu Siemens Computers
 В продолжение темы:
2004-05-13   Fujitsu Siemens Computers в России бурно растет
2005-02-14   Российское представительство Fujitsu Siemens Computers пригласило двух региональных менеджеров
2005-06-10   Российский офис FSC перечислил, что сделал за год

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!