На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 20 июня 2003 г.

 
И автоматизировался...
 
В свой нижегородский центр по разработке ПО...
 
И был авторизован «Асконом»...
 
И определились с планами на будущее...
 
Директором по маркетингу и руководителем учебного проекта...
 
 
Их дают будущие российские и зарубежные акционеры компании...
 
Интервью в день рождения...
 
Который не должен ассоциироваться с «МакЦентром»...
 
Чтобы поправить ситуацию на рынке...
 
Заказчики ошиблись...
 
Компания “Стинс Коман Интегрированные Решения”, завершила создание автоматизированной системы мониторинга станции подкачки воды МУП “Водоканал” г. Гатчины Ленинградской области.
 
Компания “ПроСофт-М” стала победителем открытого конкурса Комитета по культуре Санкт-Петербурга на поставку специализированного оборудования для Центральной городской библиотеки им. В. В. Маяковского.
 
Петербургская компания “Мегаполис” приступила к внедрению ERP-системы MBS Axapta 3.0 в подразделениях ЗАО “Теплоком”
 
Британский промышленный союз призвал правительство проявить сдержанность в отношении использования ПО open-source, особенно того, которое распространяется по лицензии General Public License
 
Российская компания “Совинформспутник” заключила договор с фирмой SpaceImaging Eurasia о распространении на территории РФ данных дистанционного зондирования Земли, полученных космическим аппаратом IKONOS.
 
Фирма “АНД Проджект” стала официальным представителем в России, странах СНГ и Балтии компании DP Solutions, Inc. (DPSI)
 
Представительство 3Com в СНГ вместе компанией «НЭТА» провело семинар для заказчиков, в котором приняли участие представители государственных структур и ведущих отраслей промышленности Кемеровской области.
 
В июне в Московском представительстве компании Oki Europe к выполнению обязанностей директора по продажам и маркетингу приступила Светлана Рязанцева.
 
Компания Documentum объявила о получении патента США на технологию Records Management.
 
Компания MAS Elektronik AG начала поставки на рынок России и СНГ нового компактного Fast Ethernet конвертера HardLink HT-100SCS.
 
С 30 июня по 3 июля в культурно-выставочным центре (КВЦ) “Сокольники” пройдет вторая Международная специализированная выставка оборудования для инвалидов и новых технологий комплексной реабилитации — “ИНВАТЕХ-2003”
 
По некоторым оценкам, в прошлом году российские пользователи (частные и корпоративные) приобрели зарубежного ПО (и услуг по его инсталляции) на сумму около 1 млрд. долл. В то же время экспорт ПО (как заказного, так и в виде готовых программных продуктов) составил от 250 до 320 млн. долл.
 
И готовится увеличить число своих дистрибьюторов в России...
 
Следующую версию игровой консоли Microsoft, по словам ее генерального директора, выпустит в 2006 году
 
PalmSource работает над новой операционной системой Sahara, которая должна сделать Palm OS более привлекательной для корпораций, сообщил в среду генеральный директор компании Дэвид Нейджел
 
← 19 июня 2003 22 июня 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!