На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-20 на главную / новости от 2003-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2003 г.

J.D. Edwards открывает представительство

Как стало известно IT-daily, американская компания J.D. Edwards решила открыть представительство в России.

Региональный директор J.D. Edwards Нил Бэйкон (Neale Bacon) рассказал IT-daily, что в настоящее время идет процесс юридического оформления компании. По оценке г-на Бэйкона, официальная регистрация может продлиться еще от двух до четырех недель. После этого планируется начать набор персонала.

В настоящее время офис Нила Бэйкона расположен в Москве, в помещении компании, с которой J.D. Edwards готовится подписать дистрибьюторское соглашение.

На сегодня интересы J.D. Edwards в России представляют две компании — Robertson & Blums, имеющая статус дистрибьютора, и реселлер — Deloitte & Touche. Открытие официального представительства, по словам г-на Бэйкона, никак не отразится на отношениях с существующими партнерами. Оно лишь должно подчеркнуть тот факт, что американский разработчик серьезно нацелен на российский рынок и готов инвестировать средства в свой бизнес в этой стране. В планах компании J.D. Edwards — заключение в общей сложности 4-5 дистрибьюторских договоров с российскими фирмами, первые из которых могут быть подписаны уже в ближайшее время.

 

← май 2003 16  17  18  19  20  22  23  24  25 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!