На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 16 июня 2003 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 16 по 22 июня!..
 
Число последующих этапов будет зависеть от финансовых возможностей заказчика...
 
В табели о рангах...
 
Московская компания может выкупить еще 16,3% акций...
 
Корпорация IBM присвоила компании РБК СОФТ статус Advanced в IBM PartnerWorld for Software, который позволит последней предлагать на отечественном рынке передовые решения на базе технологий IBM в области “электронный бизнес по требованию”
 
Корпорация ЮНИ и “Ханса Бизнес Солюшнс СНГ” заключили партнерское соглашение, согласно которому ЮНИ будет осуществлять реализацию проектов на основе ERP- и CRM-систем, разработанных Hansa.
 
Cистема “Галактика” будет использоваться для управления финансово-хозяйственной и производственной деятельностью предприятия “Керамин”
 
Исследование состояния информационных технологий (ИТ) в российской отрасли производства пищевой продукции проведено компанией ИСКОН.
 
4 июня прошел финал первого всероссийского конкурса “Банковский бухгалтер”, организованного международной Академией менеджмента, Вольным экономическим обществом и журналом “Бухгалтерия и банки”.
 
Компания ПРОМТ объявила об открытии нового сайта www.TranslationMemory.ru, целиком посвященного средствам автоматизации ручного и системам машинного перевода.
 
По итогам деятельности за 2002 г. компания “Акрополис“ получила статус Золотого дилера Lexmark.
 
Представительство компании Scala Business Solutions подписало партнерское соглашение с центром информационно-финансовых технологий “И-Сток” о продвижении на рынке новой услуги — расчета зарплаты через Интернет
 
С 3 по 5 июня компания Kraftway совместно со своим эксклюзивным партнером фирмой “Ноутис” провела акцию “Дни Kraftway в Карелии”.
 
В течение мая в московском офисе MSC.Software совместно с центром компетенции компании “Ай-Теко” проводилось тестрование двухузлового кластера серверов HP на базе процессора Itanium 2 с частотой 1 ГГц.
 
В рамках информационно-справочной системы по продаже детских товаров VeloToys.ru открылся новый оптово-розничный интернет-магазин детских и сопутствующих товаров.
 
В ядре Linux исправлены некоторые ошибки, и в него добавлена поддержка 64-разрядного процессора Opteron
 
Интервью с генеральным директором Cognitive Technologies, избранным недавно член-корреспондентом Российской академии наук...
 
В пятницу PeopleSoft сообщила, что она подала в суд на Oracle. Это последний из серии шагов компании, отбивающейся от попытки враждебного поглощения ее гигантом СУБД
 
Интервью в день рождения...
 
В лаборатории Nantero построено первое нанотехнологическое запоминающее устройство (NRAM) емкостью 10 Гбайт. В случае коммерческого выпуска по приемлемой цене эти элементы могут заменить большинство современных типов памяти
 
Следующий шаг SCO Group в судебном поединке с IBM будет сделан, вероятно, в понедельник — скорее всего, в форме обращения к судье с требованием запретить Big Blue продажу Unix-продуктов
 
← 14 июня 2003 17 июня 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!