На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-16 на главную / новости от 2003-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2003 г.

Новый сетевой магазин детских товаров

В рамках информационно-справочной системы по продаже детских товаров VeloToys.ru открылся новый оптово-розничный (www.shop.velotoys.ru) детских и сопутствующих товаров.

Магазин располагает широким ассортиментом продукции, который предполагается постоянно увеличивать. Доставка по Москве заказов на сумму более 800 руб. производится бесплатно, до этой суммы стоимость доставки составляет 90 руб. В планах владельцев ресурса — обслуживание покупателей по всей России.

Интернет-магазин создан на основе Commerce.Optimizer — готового многофункционального решения для электронной коммерции, арендованного у портала Parking.ru (www.parking.ru). Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению базы данных покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через Web-интерфейс рабочего места администратора.

Прежде чем устанавливать у себя решение Commerce.Optimizer, владельцы VeloToys.ru бесплатно опробовали систему при помощи полностью автоматизированного сервиса TRY.Parking.ru

 

← май 2003 10  11  13  14  16  17  18  19  20 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!