На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-20 на главную / новости от 2003-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2003 г.

Lexmark обзавелась новым дистрибьютором

В пятницу, 20 июня, российское представительство американской фирмы Lexmark и компания «Аэртон»* объявили о заключении дистрибьюторского договора.

Как рассказал IT-daily исполнительный директор представительства Lexmark в СНГ и странах Балтии Сергей Шахов, «Аэртон» стал восьмым дистрибьютором Lexmark среди компаний, которые занимаются продажами всей линейки продуктов американского производителя (включая расходные материалы). По его словам, причиной поиска нового патнера стала ситуация, при которой существующий канал не справлялся с возникшим на рынке спросом на продукцию Lexmark. Г-н Шахов предполагает, что в ближайшем обозримом будущем «Аэртон» войдет в тройку ведущих дистрибьюторов американской компании.

Директор по маркетингу холдинга R. & K. Эдуард Ильин рассказал, что по его расчетам в течение года продажи оборудования Lexmark выйдут на уровень 3% от оборота компании «Аэртон». Однако, по словам генерального директора холдинга Николая Можина, реалии рынка таковы, что новый вендор в настоящее время не имеет шансов обойти двух других поставщиков принтеров, с которыми сотрудничает «Аэртон», — Hewlett-Packard и Epson.

*Дистрибьюторская компания «Аэртон» является частью холдинга R. & K.

 

← май 2003 16  17  18  19  20  22  23  24  25 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!