На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-20 на главную / новости от 2003-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2003 г.

“Мегаполис” внедрит MBS Axapta в ЗАО “Теплоком”

Петербургская компания “Мегаполис” приступила к внедрению ERP-системы MBS Axapta 3.0 в подразделениях ЗАО “Теплоком” — ведущего производителя тепловычислительного оборудования в России. ЗАО “Теплоком” создано в 1992 г. и сейчас предлагает широкую гамму современных, надежных, сертифицированных Госстандартом России и разрешенных к применению Госгортехнадзором приборов учета энергоресурсов, систем автоматизации котлов, котельных, ЦТП (центральных тепловых пунктов) и другого технологического оборудования.

Проект внедрения системы комплексной автоматизации финансово-производственной и управленческой деятельности ЗАО “Теплоком” предусматривает поэтапную автоматизацию основных бизнес-процессов компании — управления сбытовой сетью, деятельностью сервисного центра, отношениями с клиентами, снабжением и поставками оборудования заказчикам, сборочным производством и проектами, процессами планирования и бюджетирования. Проведя анализ предлагаемых услуг по внедрению ERP-систем, руководство “Теплокома” сделало выбор в пользу ентра решений Navision ООО “Мегаполис”, при непосредственном участии которого была разработана концепция автоматизации основных бизнес-процессов. В результате, в для решения поставленных задач б ERP-система Microsoft Business Solutions Axapta 3.0.

“Благодаря внедрению ERP-системы мы рассчитываем увеличить объем продаж, уменьшить время исполнения заказов, улучшить взаимоотношение с клиентами, сократить инвестиции в складские запасы, значительно снизить производственные и операционные затраты, автоматизировать планирование и контроль исполнения финансовых и оперативных планов”, — говорит Виктор Недзвецкий, генеральный директора ЗАО “Теплоком”.

 

← май 2003 16  17  18  19  20  22  23  24  25 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!