На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-20 на главную / новости от 2003-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2003 г.

“ПроСофт-М” поставит оборудование для петербургской библиотеки

Компания “ПроСофт-М” стала победителем открытого конкурса Комитета по культуре Санкт-Петербурга на поставку специализированного оборудования для Центральной городской библиотеки им. В. В. Маяковского.

Комплекс мультимедийного сервера станет основой для медиатеки и решит задачи архивации электронной информации и коллективной работы пользовательских групп с наборами готовых информационных и обучающих компакт-дисков. При этом появится возможность хранить все имеющиеся диски в едином месте, исключив их потерю и повреждение. Скоростная роботизированная DVD-библиотека ЭЛАР НСМ 3000 обеспечит прямой доступ пользователей сети библиотеки ко всей имеющейся информации; в дальнейшем планируется организовать доступ к данным через Интернет.

ЗАО “ПроСофт-М” специализируется на профессиональных решениях в области массового сканирования и обработки бумажных документов, архивации информации, создания и оснащения корпоративных электронных архивов, центров обработки данных. Являясь профильным поставщиком для государственных публичных библиотек, компания выполняет проекты любой сложности, включая консалтинг, проектирование, поставку и техническое сопровождение оборудования.

 

← май 2003 16  17  18  19  20  22  23  24  25 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!