На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-20 на главную / новости от 2003-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2003 г.

Новые технологии в области комплексной реабилитации инвалидов

С 30 июня по 3 июля в культурно-выставочным центре (КВЦ) “Сокольники” пройдет вторая Международная специализированная выставка оборудования для инвалидов и новых технологий комплексной реабилитации — “ИНВАТЕХ-2003” , организованная Международной выставочной компанией и Правительством Москвы (Комплекс социальной сферы, Департамент науки и промышленной политики) при содействии КВЦ “Сокольники” и поддержке Всероссийского общества инвалидов, Министерства труда и социального развития , Министерства образования и Министерства здравоохранения РФ.

По замыслам организаторов, выставка познакомит с проблемами, связанными с реабилитацией и социальной защитой инвалидов, будет способствовать распространению российских и зарубежных разработок в этой области. В ней примут участие производители средств реабилитации, реабилитационные центры, специальные учебные заведения, предприятия, использующие труд инвалидов, благотворительные фонды и общественные организации.

Один из тематических разделов — “Информационные технологии в реабилитации инвалидов”. Там будут представлены компьютерные учебные классы для реабилитации инвалидов по слуху (МГТУ им. Н. Э. Баумана) и профессиональной подготовки слабовидящих (институт “Реакомп”). Этой же тематике будет посвящен круглый стол.

Телефон оргкомитет: (095) 995-0594.

 

← май 2003 16  17  18  19  20  22  23  24  25 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!