На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-20 на главную / новости от 2004-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2004 г.

Банк «Легион» выбрал Resource Navigator

Во вторник, 20 января, московская компания «Системы софтвел» объявила о том, что подписала контракт со столичным банком «Легион» на поставку и внедрение в нем своей разработки — системы автоматизации казначейства Resource Navigator.

По заявлению компании, в комплект поставки включены модули решения Navigator (фронт- и бэк-офис), поддерживающие операции банка на валютных, денежных и вексельных рынках. Кроме того, заказчику планируется предоставить технологию, позволяющую организовать внутрибанковский рынок ресурсов на основе выделения в его казначействе профит-центров и фиксирования сделок между ними.

Как рассказали IT-daily в «Легионе», разработка «Систем софтвел» была выбрана для автоматизации благодаря тому, что специалисты IT-службы банка были знакомы с решениями данной компании еще по их предыдущему месту работы — Инвестиционному торговому банку.

В рамках проекта в «Легионе» планируется создать около 15 автоматизированных мест Resource Navigator и затем интегрировать их с используемой банком АБС RS-Bank. Начало эксплуатации внедряемой системы намечено на конец февраля.

 

← декабрь 2003 15  16  18  19  20  21  22  23  26 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!