На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-20 на главную / новости от 2004-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2004 г.

Телематические серверы 3Logic прошли сертификацию Минсвязи

Компания 3Logic сообщила о получении сертификата соответствия Системы сертификации «Связь» (ССС) Министерства РФ по связи и информации на модельный ряд ее серверов Crusader. Серверы 3Logic Crusader успешно прошли все тесты в двух лабораториях — испытательной лаборатории средств связи в составе ЗАО «НТЦ КОМСЕТ» и испытательной лаборатории по проверке и оценке систем качества ИЛСК-ТЕСТ.

Crusader включает в себя конфигурации стоечных серверов с процессорами Intel и AMD, предназначенных для компаний, предоставляющих телематические услуги и работающих с такими крупномасштабными приложениями и базами данных, как оперативная обработка транзакций, консолидация, поддержка принятия решений, а также задач, требующих больших вычислительных мощностей.

Наличие ССС является обязательным при участии в государственных тендерах на поставку серверов, а также позволит размещать серверы Crusader на площадках Internet-провайдеров, операторов связи и центров обмена информационными потоками на всей территории России.

Л. Л.

 

← декабрь 2003 15  16  18  19  20  21  22  23  26 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!